Menú
0
Producto agregado al carro con éxito
×

Menú
×
0
Producto agregado al carro con éxito ir al carro

Monte su pedido

Entre los productos o monte su formulario

    Pedido por el formulario
    Agregar al carro

    Todos los productos fueron agregados con éxito

    Su carro se encuentravacío

    Agregue algún producto para continuar

    ir al carro
    • Home
    • Productos
    • PATCH CORD OPTICO MONOFIBRA CONECTORIZADO SM G-652D SC-APC/SC-APC 2.5M - COG - AMARILLO
    PATCH CORD OPTICO MONOFIBRA CONECTORIZADO SM G-652D SC-APC/SC-APC 2.5M - COG - AMARILLO

    PATCH CORD OPTICO MONOFIBRA CONECTORIZADO SM G-652D SC-APC/SC-APC 2.5M - COG - AMARILLO

    Código - 33000451

    Downloads

    Especificación Técnica
    Evalúe este producto
    Conozca su evaluación aquí:

    Quién compró esto, compró también

    COD: 35510450
    Alimentação, redundante em balanço de carga DC 48/60V.
    COD: 15745076
    Cable óptico de ambiente externo para instalación autosoportada, construcción tubo unico, ...
    COD: 35505005
    35505005 - Divisor de potencia óptica con 1 entrada y 8 salidas. Fabricado con tecnologia ...
    COD: 35400060
    35400060 - Kit con 50 conectores sc-upc ez! connector para fibras ópticas monomodo, para C...
    COD: 35510176
    Equipo GPON FBS
    COD: 35150538
    Rack Abierto compatible con las Guías Verticales Enterprise.
    COD: 35260662
    35260662 - Distribuidor interno óptico con bastidor metálico, para almacenamiento de tubos...
    COD: 35520181
    35520181 - Caja de terminación óptica con 1 bandeja de empalme 24f y 1 bandeja para 8 adap...
    COD: 35520389
    35520389 - Caja de Empalme Optico para exteriores con Sistema de Cierre Mecánico con Capac...
    COD: 19746053
    Cables ópticos totalmente dieléctricos, con fibras ópticas monomodo o multimodo revestidas...