Menú
0
Producto agregado al carro con éxito
×

Menú
×
0
Producto agregado al carro con éxito ir al carro

Monte su pedido

Entre los productos o monte su formulario

    Pedido por el formulario
    Agregar al carro

    Todos los productos fueron agregados con éxito

    Su carro se encuentravacío

    Agregue algún producto para continuar

    ir al carro
    • Home
    • Outlet
    • TRANSCEIVER UPLINK SFP 1GE LX 1 310 NM SC-UPC (SM 10KM) - SEM CARACTERISTICAS ELECTRICAS
    TRANSCEIVER UPLINK SFP 1GE LX 1 310 NM SC-UPC (SM 10KM) - SEM CARACTERISTICAS ELECTRICAS

    TRANSCEIVER UPLINK SFP 1GE LX 1 310 NM SC-UPC (SM 10KM) - SEM CARACTERISTICAS ELECTRICAS

    Código - 35510291

    utilizados en conjunción con los puertos ópticosPON y con las placas de Uplink de la plataforma de OLT's EPON y GPON Furukawa.

    Descripción del Producto

    Información técnica Los Modulos Transceptores Óptico son componentes utilizados en conjunción con los puertos ópticos PON y con las placas de Uplink de la plataforma de OLT's EPON y GPON Furukawa, actuando como moduladores/demoduladores de señales ópticas para realizar la conversión óptico/eléctrico en redes PON y permitir la transmisión de datos vía redes ópticas entre el switch y la plataforma PON.

    Downloads

    Especificación Técnica
    Evalúe este producto
    Conozca su evaluación aquí:

    Quién compró esto, compró también