Menú
0
Producto agregado al carro con éxito
×

Menú
×

Su carro se encuentravacío

Agregue algún producto para continuar



  • Home
  • Productos
  • DIVISOR DE SENAL ÓPTICO PLC 1X4 G.657A NC/SC-APC 1.5D0.9/0.6D0.9 SIN BREAKOUT

DIVISOR DE SENAL ÓPTICO PLC 1X4 G.657A NC/SC-APC 1.5D0.9/0.6D0.9 SIN BREAKOUT

Código - 35505004

35505004 - Divisor de potencia óptica con 1 entrada y 4 salidas. Fabricado con tecnologia de semicondutores (plc) con conectorización sc-apc en la salida, fibra monomodo bli g.657a, entrada nc 1.5m d0.9mm / salida sc/apc 0.6m d0.9mm.

Embalaje: caja (1 PIEZA)

Cantidad:

Descripción del Producto

El divisor de potencia óptica o splitters ópticos es un componente pasivo que realiza la división de la señal óptica en una red pon. Es constituidos por 1 fibra de entrada y 4 fibras de salida, las cuales, dividen la potencia de la señal óptica proporcionalmente, caracterizándolos como splitters equilibrados.

Ventajas:
• fabricado con tecnología plc
• fibra de entrada bli g-657a 1.5m de longitud y diámetro 0.9mm. No conectorizada para empalmar.
• fibras de las 4 salidas monomodo bli g-657a, de 0.6m de longitud y diámetro de 0.9mm, conectorizadas con sc-apc.
• compatible con las fibras g.652d.

Downloads

Especificación Técnica

Quién compró esto, compró también

COD: 35500062
full star full star full star full star empty star
la pontencia de la señalóptica puede ser divida en proporciones diferentes de acuerdo con ...
COD: 35260662
empty star empty star empty star empty star empty star
35260662 - Distribuidor interno óptico con bastidor metálico, para almacenamiento de tubos...

Recibe las noticias

Manténgase actualizado con las noticias, lanzamientos y boletines informativos de Furukawa.