Fale Conosco   |   Como Comprar   |   Suporte Técnico  

Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    SUPORTE PARA INSTALAÇÃO EM CORDOALHA PARA FK-CEO

    SUPORTE PARA INSTALAÇÃO EM CORDOALHA PARA FK-CEO

    Código - 35520030

    Kit de acessórios para a instalação, em cordoalha, do Conjunto de Emenda Óptico FK-CEO-4M e FK-CEO-4T.

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas

    O kit contém os acessórios necessários para a instalação, em cordoalha, do Conjunto de Emenda Óptico FK-CEO-4M e FK-CEO-4T.

     

    Aplicação

    O kit permite que os Conjuntos de Emenda Ópticos FK-CEO-4M e FK-CEO-4T sejam instalados em cordoalhas.

     

    Características Físicas

    Material: Aço Inox.

     

    Acessórios Inclusos

    • 4 meia-luas;

    • 8 parafusos;

    • 1 chapa plana;

    • 2 presilhas de cordoalha.

    Downloads

    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:

    Quem comprou, comprou também

    COD: 35510275
    O Módulo SFP C+ é um componente utilizado em conjunto com as OLTs GPON Furukawa que aprese...
    COD: 33004558
    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou duplex com conectores ópticos n...
    COD: 17745267
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652D), Autossustentado para vãos de até 80...
    COD: 35520108
    O kit de derivação permite que a derivação da rede seja realizada de maneira efetiva e seg...
    COD: 35510448
    A OLT é um equipamento usado em redes FTTx como concentrador de assinantes. Compatível com...
    COD: 35510271
    O Transceiver Óptico é um componente utilizado em conjunto com as placas de Uplink da plat...
    COD: 17045112
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 80 ...