Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar


    ir ao carrinho
    MODULO SFP GPON CLASSE C++ 2.5GBPS LR 1490NM SC-UPC (20KM)

    MODULO SFP GPON CLASSE C++ 2.5GBPS LR 1490NM SC-UPC (20KM)

    Código - 35510521

    O Transceiver Óptico é um componente utilizado em conjunto com as placas de Uplink da plataforma GPON.

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas Os Módulos Transceiver Ópticos Furukawa são componentes utilizados em conjunto com as portas ópticas PON e com as placas de Uplink da plataforma de OLT's GPON Furukawa, atuando como moduladores/demoduladores ópticos para realizar a conversão óptico/elétrica em redes PON e possibilitar o tráfego de dados em redes ópticas entre o switch e a plataformas PON.

    Downloads

    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:

    Quem comprou, comprou também

    COD: 35260319
    Extensão Óptica é o elemento óptico ou cabo óptico monofibra ou duplex com conector óptico...
    COD: 35520391
    Aplicáveis em vias aéreas com capacidade para até 144 fibras, acomodadas em bandejas co...
    COD: 17045109
    Cabo óptico com 8 fibras Monomodo autossustentado, para vão de 80 m em redes metropolitana...
    COD: 28050004
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652) para Aplicação em Duto em Redes de Te...