Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    • Home
    • MÓDULO SFP GE SX 850 NM (550 M) PARA CONCENTRADOR ÓPTICO

    MÓDULO SFP GE SX 850 NM (550 M) PARA CONCENTRADOR ÓPTICO

    Código - 35510267

    O Transceiver Óptico é um componente utilizado em conjunto com as placas de Uplink da plataforma GPON.

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas
    • Compatível com a OLT do tipo chassi - CHASSI CONCENTRADOR ÓPTICO GPON FK-OLT-G2500 - Código: 35510205

     

    O Transceiver Óptico GE SX é um componente utilizado em conjunto com as placas de Uplink da plataforma GPON Furukawa que apresentam portas ópticas, atuando como modulador/demodulador óptico para realizar a conversão óptico/elétrica e possibilitar o tráfego de dados em redes de fibra óptica entre o switch e a plataforma GPON com velocidade de transmissão total de até 1250 Mbps.

    Seu alcance máximo de enlace é de 550 M. 

    Downloads
    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:

    Quem comprou, comprou também

    COD: 17046024
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 80 ...
    COD: 35505026
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 17745151
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 120...
    COD: 35265051
    Bastidor óptico para uso em sistemas de fusão ou pré-conexão. Adequado para instalações de...
    COD: 35520063
    Kit de Grommets de Cabo Drop Circular para Caixa de Terminação Óptica FK-CTO-16MC...
    COD: 35505027
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 35300009
    Ferramenta de limpeza de ferrolhos 2,5 mm
    COD: 17742018
    Cabo Óptico Drop Figura 8 com Fibra Monomodo (SM G.652), Autossustentado para Vão de até 8...