Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    MODULO SFP CLASSE C+ 2.5GBPS LR 1490NM SC-UPC

    MODULO SFP CLASSE C+ 2.5GBPS LR 1490NM SC-UPC

    Código - 35510275

    O Módulo SFP C+ é um componente utilizado em conjunto com as OLTs GPON Furukawa que apresentam portas PON.

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas

    O Módulo SFP é um componente utilizado em conjunto com as portas ópticas PON e com as placas de Uplink da plataforma de OLT's GPON Furukawa, atuando como moduladores/demoduladores ópticos para realizar a conversão óptico/elétrica em redes PON e possibilitar o tráfego de dados em redes ópticas entre o switch e a plataformas PON.

    *Imagens do produto meramente ilustrativas.

    Downloads

    Especificação Técnica

    AVALIAÇÕES

    (1 comentário)
    10.0 / Bem legal
    100
       
    MODULO SFP CLASSE C+

    Muito bom, recomendo a todos que utilizam equipamentos furukawa

    Avaliado por RAMID GUIMARÃES ALI em 05/11/2020
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:

    Quem comprou, comprou também

    COD: 35500063
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 35520060
    Kit de acessórios para a instalação, em poste e parede, do Conjunto de Emenda Óptico FK-CE...