Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    MODULO SFP CLASSE C+ 2.5GBPS LR 1490NM SC-UPC
    Código - 35510275

    O Módulo SFP C+ é um componente utilizado em conjunto com as OLTs GPON Furukawa que apresentam portas PON.

    Descrição do Produto
    Informações Técnicas O Módulo SFP é um componente utilizado em conjunto com as portas ópticas PON e com as placas de Uplink da plataforma de OLT's EPON e GPON Furukawa, atuando como moduladores/demoduladores ópticos para realizar a conversão óptico/elétrica em redes PON e possibilitar o tráfego de dados em redes ópticas entre o switch e a plataformas PON.
    Downloads
    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:
    Quem comprou, comprou também
    COD: 35510448
    A OLT é um equipamento usado em redes FTTx como concentrador de assinantes. Compatível com...
    COD: 35510273
    O Transceiver Óptico é um componente utilizado em conjunto com as placas de Uplink da plat...
    COD: 35500207
    Os splitter modulares LGX são especificamente desenvolvidos para aplicações plug-and-play,...
    COD: 17046005
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 200...
    COD: 33005809
    Cabo óptico duplex com conectores ópticos nas duas extremidades. LC-UPC/SC-APC