Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    KIT UPGRADE EPON FURUKAWA

    KIT UPGRADE EPON FURUKAWA

    Código - 35510170

    A nova placa OLT20/2 atende todas as funcionalidades da placa antiga. A principal diferença é a presença de uma segunda porta PON, dobrando a sua capacidade para 128 usuários.

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas

    A nova placa OLT20/2 atende todas as funcionalidades da placa antiga. A principal diferença é a presença de uma segunda porta PON, dobrando a sua capacidade para 128 usuários. Além da possibilidade de monitorar a potência óptica do sistema, redundância entre portas PON na mesma placa e 2 portas combo (RJ45 + SFP) para uplink.

    Após a substituição da Placa de Gerência é possível utilizar os dois modelos de placas OLT’s simultaneamente.

     

    Itens inclusos:

    - 1x 35510215 CARTAO DE INTERFACE FK-OLT-20/2  PARA CHASSI EPON  FK-C32

    1x 35510218 CARTÃO DE GERENCIAMENTO PARA CHASSI EPON FK-C32

    2x 35510223 TRANSCEIVER OLT EPON 1.25GBPS 20KM

    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:

    Quem comprou, comprou também

    COD: 35260490
    Suporta instalação de bandejas de emendas e extensões ópticas conectorizadas.
    COD: 17042024
    Cabo Óptico Drop Figura 8 com Fibra Monomodo (SM G.652), Autossustentado para Vão de até 8...
    COD: 17045111
    Cabo Óptico Dielétrico de 6 Fibras com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vão...
    COD: 17045121
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 80 ...
    COD: 17740004
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652), Autossustentado para vãos de até 120...