Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar


    ir ao carrinho
    FONTE DE ALIMENTACAO CA PARA CONCENTRADOR OPTICO STANDALONE OLT GPON 3008/3016

    FONTE DE ALIMENTACAO CA PARA CONCENTRADOR OPTICO STANDALONE OLT GPON 3008/3016

    Código - 35510449

    Alimentação, redundante em balanço de carga. AC full range (100 -240V, 50/60Hz)

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas Alimentação, redundante em balanço de carga. AC full range (100 -240V, 50/60Hz)

    * Imagem meramente ilustrastrativa.

    Downloads

    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:

    Quem comprou, comprou também

    COD: 35250103
    A Roseta Flex da Solução EZ!Lux FTTA atua como um ponto de terminação da rede óptica e tra...
    COD: 17045121
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 80 ...
    COD: 35500056
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 28870033
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo Baixa Sensibilidade à Curvatura (Bending Loss In...