Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar


    ir ao carrinho
    CORDÃO MONOFIBRA CONECTORIZADO SM BLI G-657A2 SC-UPC/SC-UPC 2.5M - LSZH - AZUL

    CORDÃO MONOFIBRA CONECTORIZADO SM BLI G-657A2 SC-UPC/SC-UPC 2.5M - LSZH - AZUL

    Código - 33004433

    CORDÃO ÓPTICO MONOFIBRA

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas CABO DE FIBRA OPTICA MONOFIBRA OU DUPLEX, COM CONECTOR NAS DUAS EXTREMIDADES E COM REVESTIMENTO EXTERNO DE MATERIAL DIELETRICO

    Downloads

    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:

    Quem comprou, comprou também

    COD: 35505004
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 35500063
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 35500064
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 35500062
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 33001568
    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou duplex com conectores ópticos n...
    COD: 17045124
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 80 ...
    COD: 17850058
    Cabo Drop Compacto Low Friction Indoor de 1 fibra de baixa sensibilidade à curvatura, e ba...