Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    Home Todos os Produtos
    Equipamentos EPON

    Equipamentos EPON

    7 produtos encontrados
    <
    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Cartão de interface óptica (OLT) com duas portas SFP Gigabit Ethernet PON.

    Cartão de interface óptica (OLT) com duas portas SFP Gigabit...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Fonte de Alimentação DC para Chassi Concentrador Óptico EPON

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    A nova placa OLT20/2 atende todas as funcionalidades da placa antiga. A principal diferença é a presença de uma segunda porta PON, dobrando a sua capacidade para 128 usuários.

    A nova placa OLT20/2 atende todas as funcionalidades da plac...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Modem óptico EPON com duas portas Ethernet

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Estrutura tipo standalone, que dispensa instalação de módulos separados de interfaces PON, gerência e alimentação elétrica e possui suporte a IPv6.

    Estrutura tipo standalone, que dispensa instalação de módulo...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    MÓDULO SFP GPON / EPON LR1490NM SC-UPC

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    A linha Industrial FK- IONU DS foi especialmente desenvolvida para aplicações em callboxes.

    A linha Industrial FK- IONU DS foi especialmente desenvolvid...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!