Fale Conosco   |   Como Comprar   |   Suporte Técnico  

Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    Home Todos os Produtos
    Cordões e Extensões Ópticas

    Cordões e Extensões Ópticas

    20 produtos encontrados
    list column
    adicionado ao carrinho com sucesso!
    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Cabo óptico duplex com conectores ópticos nas duas extremidades. LC-APC/SC-APC

    Cabo óptico duplex com conectores ópticos nas duas extremida...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Cabo óptico duplex com conectores ópticos nas duas extremidades.

    Cabo óptico duplex com conectores ópticos nas duas extremida...

    Parcelamento em 12X no FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Cabo óptico duplex com conectores ópticos nas duas extremidades. LC-UPC/SC-APC

    Cabo óptico duplex com conectores ópticos nas duas extremida...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Cabo óptico duplex com conectores ópticos nas duas extremidades. LC-UPC/SC-UPC

    Cabo óptico duplex com conectores ópticos nas duas extremida...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou duplex com conectores ópticos nas duas extremidades.

    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou d...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou duplex do tipo tight buffer de 9/125 μm com conectores ópticos nas duas extremidades.

    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou d...

    Parcelamento em 12X no FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    - Recomendado para uso interno na função de interligação de distribuidores ópticos com equipamentosde rede, em sistemas ópticos de baixas perdas e alta banda passante.

    - Recomendado para uso interno na função de interligação de ...

    Parcelamento em 12X no FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou duplex com conectores ópticos nas duas extremidades.

    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou d...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou duplex com conectores ópticos nas duas extremidades.

    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou d...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!