Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    Home
    desconto

    desconto

    46 produtos encontrados
    list column
    adicionado ao carrinho com sucesso!

    A ONT suporta serviços completos de Triple Play, incluindo voz, vídeo e dados, Wifi Dual-Band 2.4/5G Hz, 2 antenas com ganho de 7 dBi.

    A ONT suporta serviços completos de Triple Play, incluindo v...

    Parcelamento em 12X no FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Modem óptico GPON com 1 porta Giga Ethernet para acesso a banda larga, serviços de voz (VOIP) e vídeo (IPTV). Configuração em modo Bridge ou Router (PPPoE/iPoE) no mesmo Firmware. Produto leve, compacto, discreto, autoconfigurável (Plug and Play).

    Modem óptico GPON com 1 porta Giga Ethernet para acesso a ba...

    Parcelamento em 12X no FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 80 metros, em Redes de Distribuição/Backbone. Construção: Tubo Loose Colorido, Dimensional Otimizado, Compacto, Núcleo Seco, conforme NBR 14160.

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autoss...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 120 metros, em Redes de Distribuição/Acesso. Construção: Tubo Loose Único, com Dimensional Otimizado, conforme NBR 14160 e NBR 15596.

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autoss...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 120 metros, em Redes de Distribuição/Acesso. Construção: Tubo Loose Único, com Dimensional Otimizado, conforme NBR 14160 e NBR 15596.

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autoss...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 120 metros, em Redes de Distribuição/Acesso. Construção: Tubo Loose Único, conforme NBR 14160 e NBR 15596.

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autoss...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 120 metros, em Redes de Distribuição/Backbone. Construção Tubo Loose, Núcleo Geleado, conforme NBR 14160.

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autoss...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 120 metros, em Redes de Distribuição/Acesso. Construção: Tubo Loose Único, conforme NBR 14160 e NBR 15596.

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autoss...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Cabo Óptico Dielétrico de 6 Fibras com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 80 metros, em Redes de Distribuição/Acesso. Construção: Tubo Loose Único, com Dimensional Otimizado, conforme NBR 14160 e NBR 15596.

    Cabo Óptico Dielétrico de 6 Fibras com Fibra Monomodo (SM G....

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    adicionado ao carrinho com sucesso!

    Cabo Óptico Dielétrico de 12 Fibras com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 80 metros, em Redes de Distribuição/Acesso. Construção: Tubo Loose Único, com Dimensional Otimizado, conforme NBR 14160 e NBR 15596.

    Cabo Óptico Dielétrico de 12 Fibras com Fibra Monomodo (SM G...

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!