Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    MÓDULO SFP GE LX20 1310 NM (20 KM) PARA CONCENTRADOR ÓPTICO
    Código - 35510269

    Utilizado em conjunto com as placas de Uplink da plataforma GPON com velocidade de transmissão de até 1250 Mbps e alcance máximo de 20 KM.

    Descrição do Produto
    Informações Técnicas
    • Compatível com a OLT do tipo chassi - CHASSI CONCENTRADOR ÓPTICO GPON FK-OLT-G2500 - Código: 35510205

     

    O Transceiver Óptico  GE LX20 é um componente utilizado em conjunto com as  placas de Uplink da plataforma GPON  Furukawa que apresentam portas ópticas, atuando como modulador/demodulador óptico para realizar a conversão óptico/elétrica e possibilitar o tráfego de dados em redes de fibra óptica entre o switch e a plataforma GPON com velocidade de transmissão total de até 1250 Mbps.

    Seu alcance máximo de enlace é de 20 KM. 

    Downloads
    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:
    Quem comprou, comprou também
    COD: 35510267
    O Transceiver Óptico é um componente utilizado em conjunto com as placas de Uplink da plat...
    COD: 35500064
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 17842031
    Cabo Óptico Drop Flat Compacto Figura 8 com Fibra Monomodo, Baixa Sensibilidade à Curvatur...
    COD: 35500063
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 33005449
    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou duplex com conectores ópticos n...
    COD: 35510275
    O Módulo SFP C+ é um componente utilizado em conjunto com as OLTs GPON Furukawa que aprese...
    COD: 35500058
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.