Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    TRANSCEIVER OLT EPON 1.25 GBPS 20 KM
    Código - 35510223

    O Transceiver Óptico EPON SFP é um componente utilizado em conjunto com as OLTs EPON Furukawa que apresentam portas PON SFP..

    Descrição do Produto
    Informações Técnicas

    O Transceiver Óptico EPON SFP é um componente utilizado em conjunto com as OLTs EPON Furukawa que apresentam portas PON SFP (Small Form Pluggable) para prover a interface óptica de conexão com a rede PON.

    Com velocidade de transmissão total de até 1250 Mbps.

    Seu alcance máximo de enlace é de 20 KM.

     

    Características Gerais

    O TRANSCEIVER ÓPTICO EPON SFP foi desenvolvido para redes ópticas ponto-multiponto (redes FTTx). O dispositivo é baseado no protocolo IEEE 802.3ah para comunicação bidirecional por uma única fibra. O conector compatível com o transceiver é SC e o polimento compatível é UPC.

    Downloads
    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:
    Quem comprou, comprou também
    COD: 35505005
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 35520278
    Caixa de terminação óptica, com uma bandeja de emenda, na cor Azul, para redes de acesso e...
    COD: 35505025
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 17046019
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 120...
    COD: 35505027
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 33005449
    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou duplex com conectores ópticos n...
    COD: 17046043
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 120...
    COD: 28050002
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652) para Aplicação em Duto em Redes de Te...
    COD: 35520108
    O kit de derivação permite que a derivação da rede seja realizada de maneira efetiva e seg...
    COD: 35260493
    Suporta instalação de bandejas de emendas e extensões ópticas conectorizadas.