Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    MODEM ÓPTICO ONU EPON FK - ONU - E200B

    MODEM ÓPTICO ONU EPON FK - ONU - E200B

    Código - 35510892

    Modem óptico EPON com duas portas Ethernet

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas

    A ONU (Optical Network Unit) é um equipamento utilizado em redes FTTx (Fiber To The X) para acesso dos assinantes.

     

    A FK - ONU - E200B opera conforme o padrão EPON (IEEE 802.3ah), com velocidade de até 1,25 Gbps simétrico (downstream e upstream) em até 20 km a partir da central (OLT). É um equipamento com uma interface óptica SC-PC para conexão à rede PON e duas interfaces metálicas Ethernet RJ-45 para conexão à rede do assinante. 

    Downloads

    Especificação Técnica
    NT - Instalação e Aterramento
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:

    Quem comprou, comprou também

    COD: 35500014
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 33000937
    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou duplex com conectores ópticos n...
    COD: 17046056
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652), Autossustentado para vãos de até 120...
    COD: 35260685
    Bastidor óptico para uso em sistemas de fusão com capacidade para 24 fibras e utilização d...
    COD: 17046020
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 80 ...
    COD: 35505025
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 28052002
    Cabo Óptico com Fibra Monomodo (SM G.652). Proteção Contra Roedores Metálica para aplicaçã...
    COD: 17045124
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 80 ...