Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    FONTE DE ALIMENTACAO DC PARA CONCENTRADOR OPTICO STANDALONE GPON LD3008/LD3016
    Código - 35510450

    Alimentação, redundante em balanço de carga DC 48/60V.

    Descrição do Produto
    Informações Técnicas

    Alimentação, redundante em balanço de carga DC 48/60V.

    * imagem meramente ilustrativa.

    Downloads
    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:
    Quem comprou, comprou também
    COD: 35300009
    Ferramenta de limpeza de ferrolhos 2,5 mm
    COD: 35265042
    Kit com placas LGX para instalação em painéis modulares
    COD: 17746019
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 80 ...
    COD: 19745092
    Cabo Óptico Dielétrico de 6 Fibras com Fibra Monomodo (SM G.652D), Autossustentado para vã...
    COD: 35260389
    Extensão Óptica é o elemento óptico ou cabo óptico monofibra ou duplex com conector óptico...
    COD: 35250036
    A Roseta Óptica atua como um ponto de terminação da rede óptica utilizando conectorização ...
    COD: 35250035
    Extensão Óptica é o elemento óptico ou cabo óptico monofibra ou duplex com conector óptico...
    COD: 17045121
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 80 ...