Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    FONTE DE ALIMENTACAO CC PARA CONCENTRADOR OPTICO STANDALONE OLT GPON 3008/3016

    FONTE DE ALIMENTACAO CC PARA CONCENTRADOR OPTICO STANDALONE OLT GPON 3008/3016

    Código - 35510450

    Alimentação, redundante em balanço de carga DC 48/60V.

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas

    Alimentação, redundante em balanço de carga DC 48/60V.

    * imagem meramente ilustrativa.

    Downloads

    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:

    Quem comprou, comprou também

    COD: 35510217
    A linha Industrial FK- IONU DS foi especialmente desenvolvida para aplicações em callboxes...
    COD: 17046014
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 120...
    COD: 17040852
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 120...
    COD: 35261015
    Recomendado para armazenar o comprimento excedentedos de cordões ópticos.
    COD: 33005453
    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou duplex com conectores ópticos n...
    COD: 17046030
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 80 ...