Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×
Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! Ir para o carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
      Incluir em uma lista Criar lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-sevazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    #

    Solução de Comunicação para:
    Geração de Energia

    HOME Solução Smart Grid

    Geração de Energia

    Código: 35265013

    Utilizado para armazenar o comprimento excedente dos cordões ópticos.

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    (nenhuma avaliação)
    Código: 17046056

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652), Autossustentado para vãos de até 120 metros, em Redes de Distribuição/Backbone. Construção: Tubo Loose Colorido, Núcleo Totalmente Seco (sem geleia em sua construção), conforme NBR 14160.

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    (nenhuma avaliação)
    Código: 17046043

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 120 metros, em Redes de Distribuição/Backbone. Construção: Tubo Loose Colorido Núcleo Totalmente Seco (sem geleia em sua construção), conforme NBR 14160.

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    (nenhuma avaliação)
    Código: 17018048

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652) Proteção Contra Roedores (PFV) para Aplicação Subterrânea em Duto em Redes de Distribuição/Backbone. Construção: Tubo Loose, Núcleo Totalmente Seco (sem geleia), LSZH (Int/Externo), conforme NBR 14773.

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    (nenhuma avaliação)
    Código: 17018045

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652) Proteção Contra Roedores (PFV) para Aplicação Subterrânea em Duto em Redes de Distribuição/Backbone. Construção: Tubo Loose, Núcleo Totalmente Seco (sem geleia), LSZH (Int/Externo), conforme NBR 14773.

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    (nenhuma avaliação)
    Código: 17842031

    Cabo Óptico Drop Flat Compacto Figura 8 com Fibra Monomodo, Baixa Sensibilidade à Curvatura (BLI G.657), Autossustentado para Vão de até 80 metros em Redes de Acesso/FTTx (FTTH e FTTA). Conectorização em Campo, Baixo Atrito (low friction), LSZH (Int/Ext)

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    (nenhuma avaliação)
    Código: 28033008

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652), Proteção Contra Roedores (PFV) para Aplicação em Duto em Redes de Terminação/Acesso. Construção: Tubo Loose Único, COG, Interno/Externo, conforme NBR 16164.

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    (nenhuma avaliação)
    Código: 28033010

    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652), Proteção Contra Roedores (PFV) para Aplicação em Duto em Redes de Terminação/Acesso. Construção: Tubo Loose Único, COG, Interno/Externo, conforme NBR 16164.

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    (nenhuma avaliação)
    Código: 35510215

    Cartão de interface óptica (OLT) com duas portas SFP Gigabit Ethernet PON.

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    (nenhuma avaliação)
    Código: 35510214

    Concentrador de assinantes utilizado em centrais de redes FTTx com a tecnologia EPON.

    PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

    (nenhuma avaliação)