Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho

    MÓDULO XFP 10 GE LR 1310 NM (10 KM) PARA CONCENTRADOR ÓPTICO

    Código - 35510273

    O Transceiver Óptico é um componente utilizado em conjunto com as placas de Uplink da plataforma GPON.

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas
    • Compatível com a OLT do tipo chassi - CHASSI CONCENTRADOR ÓPTICO GPON FK-OLT-G2500 - Código: 35510205

     

    O Transceiver Óptico 10GE LR é um componente utilizado em conjunto com as placas de Uplink da plataforma GPON Furukawa que apresentam portas ópticas, atuando como modulador/demodulador óptico para realizar a conversão óptico/elétrica e possibilitar o tráfego de dados em redes de fibra óptica entre o switch e a plataforma GPON com velocidade de transmissão total de até 10.3 Gbps.

    Seu alcance máximo de enlace é de 10 KM.

    Downloads
    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:

    Quem comprou, comprou também

    COD: 35400056
    Kit com gabaritos para serem utilizados com os conectores de campo EZ! CONNECTOR
    COD: 35510429
    Modem óptico GPON com 1 porta Giga Ethernet para acesso a banda larga, serviços de voz (VO...
    COD: 35260119
    Bastidor óptico que possibilita a aplicação utilizando cassetes, cordões e cabos pré-conec...
    COD: 37050048
    A LD421-21W é uma ONT compatível com opadrão ITU-T G.984. O equipamento suporta taxas de a...
    COD: 35510298
    Placa Fonte de Alimentação para OLT LD 2502F
    COD: 35520036
    Bandeja de emenda para Caixa Terminal Óptica FK-CTO-16-MC com 16 adaptadores SC-APC sem sh...
    COD: 17042024
    Cabo Óptico Drop Figura 8 com Fibra Monomodo (SM G.652), Autossustentado para Vão de até 8...