Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    TRANSCEIVER SFP GPON OLT CLASSE B+ PARA CONCENTRADOR ÓPTICO
    Código - 35510197

    ATENÇÃO: O código desse produto mudou para 35510275

    Descrição do Produto
    Informações Técnicas
    • Compatível com a OLT do tipo chassi - CHASSI CONCENTRADOR ÓPTICO GPON FK-OLT-G2500 - Código: 35510205

     

    O Transceiver Óptico GPON OLT é um componente utilizado em conjunto com as OLTs GPON Furukawa que apresentam portas PON, atuando como modulador/demodulador óptico para realizar a conversão óptico/elétrica em redes PON e possibilitar o tráfego de dados em redes de fibra óptica com velocidade de transmissão total de até 2.488 Mbps. 

    Downloads
    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:
    Quem comprou, comprou também
    COD: 17742016
    Cabo Óptico Drop Figura 8 com Fibra Monomodo (SM G.652), Autossustentado para Vão de até 8...
    COD: 35500064
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 17842098
    Cabo Óptico Drop Fast Compacto Figura 8 com Fibra Monomodo, Autossustentado para Vãos de a...
    COD: 35265050
    Conjunto de acessórios para acomodar as fusões ópticas dentro dos DIOs.
    COD: 17046053
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652), Autossustentado para vãos de até 200...
    COD: 17740049
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652), Autossustentado para vãos de até 120...
    COD: 28052000
    Cabo Óptico com Fibra Monomodo (SM G.652). Proteção Contra Roedores Metálica para aplicaçã...
    COD: 35500015
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 17745096
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652), Autossustentado para vãos de até 80 ...