Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar


    ir ao carrinho
    SUPORTE PARA INSTALACAO EM CORDOALHA PARA FK-CTOP-8P OU FK-CTOP-16P

    SUPORTE PARA INSTALACAO EM CORDOALHA PARA FK-CTOP-8P OU FK-CTOP-16P

    Código - 35520264

    Este kit contém os acessórios necessários para a instalação em cordoalhada Caixa de Terminação Óptica FK-CTOP-8P ou FK-CTOP-16P

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas

    ​Este kit contém os acessórios necessários para a instalação em cordoalha da Caixa de Terminação Óptica FK-CTOP-8P ou FK-CTOP-16P. Permite rápida instalação em cordoalha e é Resistente a corrosão. 

    Peso (Kg): 1,2
    Altura (mm): 200
    Largura (mm): 35
    Profundidade (mm): 97
    Acessórios Inclusos: Todos os parafusos e partes necessárias para a instalação.

     

     

    Downloads

    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:

    Quem comprou, comprou também

    COD: 17040852
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 120...
    COD: 35510448
    A OLT 3008 é compacta, no formato standalone (pizzabox), possui 8 portas GPON e suporta at...
    COD: 33000937
    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou duplex com conectores ópticos n...
    COD: 17045110
    Cabo óptico com 4 fibras Monomodo autossustentado, para vão de 80 m em redes metropolitana...
    COD: 35510447
    A OLT 3008 é compacta, no formato standalone (pizzabox), possui 8 portas GPON e suporta at...
    COD: 35500025
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 17745099
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652), Autossustentado para vãos de até 80 ...
    COD: 17042027
    Cabo Drop Figura 8 com 4 Fibras Monomodo. Autossustentaado para redes de Acesso FTTH, co...