Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    PLACA DE FONTE LIGHTDRIVE OLTFNT (PARA OLT GPON LD2502F e LD2504)
    Código - 35510298

    Placa Fonte de Alimentação para OLT LD 2502F

    Descrição do Produto
    Informações Técnicas

    O LightDrive OLT possui uma fonte de alimentação com tensão de entrada de 90 a 250 VAC ou 36 a 60 VDC. A entrada de energia é realizada através de um conector tripolar localizado no painel traseiro. Alternativamente, o switch pode ser alimentado com uma fonte extra para proteção.

     

    Fonte de Alimentação

    • Full Range 36~60 VDC / 90~250 VAC

    • Hot Swap

    • Opera em 1+0 e 1+1

     

    Compatibilidade

    Compatível com OLT LIGHTDRIVE GPON LD2502F - Código 35510288

     

    * imagem meramente ilustrativa.

    Downloads
    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:
    Quem comprou, comprou também
    COD: 35505029
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 33001097
    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou duplex com conectores ópticos n...
    COD: 35505023
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 28052000
    Cabo Óptico com Fibra Monomodo (SM G.652). Proteção Contra Roedores Metálica para aplicaçã...
    COD: 35250162
    Utilizado como ponto de terminação da Rede Óptica dentro de ambiente interno.
    COD: 35260195
    Extensão Óptica é o elemento óptico ou cabo óptico monofibra ou duplex com conector óptico...
    COD: 35520300
    Caixa de Terminação Óptica para aplicação Inline (em cordoalha), com uma bandeja de emenda...
    COD: 35510284
    A Placa CMGR tem como função monitorar e gerenciar os cartões e chassis de uma determinada...