Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    MÓDULO GERENCIAMENTO (SWITCH) PARA CHASSI OLT GPON LD3032

    MÓDULO GERENCIAMENTO (SWITCH) PARA CHASSI OLT GPON LD3032

    Código - 35510903

    A OLT (Optical Line Terminal) 3032 é um equipamento utilizado em redes FTTx (Fiber To The X) como concentrador de assinantes

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas

    A OLT (Optical Line Terminal) 3032 é um equipamento utilizado em redes FTTx (Fiber To The X) como concentrador de assinantes. É sua função distribuir o acesso a cada usuário da rede e realizar tarefas de gestão, tais como controle de acesso, gerência de banda, disponibilização de serviços, etc. Chassi com altura de 2RU (unidades de rack). 

     

    * Imagem meramente ilustrastrativa.

    Downloads

    Especificação Técnica
    Manual de Instalação
    Certificado Anatel
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:

    Quem comprou, comprou também

    COD: 33900961
    Os Cabos Ópticos Drop Pré-Conectorizados Slimconnector são facilmente conectados nas Caixa...
    COD: 35510161
    Cabo de alimentação de 1,8 metros utilizado em conjunto com a fonte de alimentação AC para...
    COD: 35500056
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 35510284
    A Placa CMGR tem como função monitorar e gerenciar os cartões e chassis de uma determinada...
    COD: 17045136
    Núcleo secoresistente a penetração de umidade e revestimento externo de material termoplá...
    COD: 17746040
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652), Autossustentado para vãos de até 200...