Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    Home KITs KIT 2 - GPON LightDrive para Dados + Voz + Wi-Fi
    LD2502F - LIGHT DRIVE 2502 FIT, 2 PORTAS XFP
    OLT LIGHTDRIVE GPON LD2502F (8 PT PON, 6 PT GB ETH, 2 PT 10 GB ETH)
    Código - 35510288
    Quantidade: 1 PEÇA
    OLTFNT - PLACA OLT FONTE
    PLACA DE FONTE LIGHTDRIVE OLTFNT (PARA OLT GPON LD2502F e LD2504)
    Código - 35510298
    Quantidade: 1 PEÇA
    TRANSCEIVER SFP GPON OLT CLASSE B+ PARA CONCENTRADOR ÓPTICO
    TRANSCEIVER SFP GPON OLT CLASSE B+ PARA CONCENTRADOR ÓPTICO
    Código - 35510197
    Quantidade: 1 PEÇA
    ONU GPON LD1102W, SCAPC, 4PT GB ETH, 2FXS, WIFI
    ONU LIGHTDRIVE GPON LD1102W (SC-APC, 4PT GB ETH, 2FXS, WIFI)
    Código - 35510300
    Quantidade: 1 PEÇA
    ONU LIGHTDRIVE GPON LD1102W (SC-APC, 4PT GB ETH, 2FXS, WIFI)
    Código - 35510300
    KIT 2 - GPON LightDrive para Dados + Voz + Wi-Fi
    Código - sku240022
    nenhum comentário

    Este kit contém todos equipamentos FBS que você precisa para montar um head-end GPON e ativar 50 ONUs de assinantes com dados, voz e WiFi.

    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui: