Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    Home KITs KIT 1 - GPON LightDrive para Dados
    LD2502F - LIGHT DRIVE 2502 FIT, 2 PORTAS XFP
    OLT LIGHTDRIVE GPON LD2502F (8 PT PON, 6 PT GB ETH, 2 PT 10 GB ETH)
    Código - 35510288
    Quantidade: 1 PEÇA
    OLTFNT - PLACA OLT FONTE
    PLACA DE FONTE LIGHTDRIVE OLTFNT (PARA OLT GPON LD2502F e LD2504)
    Código - 35510298
    Quantidade: 1 PEÇA
    TRANSCEIVER SFP GPON OLT CLASSE B+ PARA CONCENTRADOR ÓPTICO
    TRANSCEIVER SFP GPON OLT CLASSE B+ PARA CONCENTRADOR ÓPTICO
    Código - 35510197
    Quantidade: 1 PEÇA
    ONT100, SC/APC, 1PT GB ETH, 1 UPLK GPON
    ONT100, SC/APC, 1PT GB ETH, 1 UPLK GPON
    Código - 35510310
    Quantidade: 1 PEÇA
    ONT100, SC/APC, 1PT GB ETH, 1 UPLK GPON
    Código - 35510310
    KIT 1 - GPON LightDrive para Dados
    Código - sku240006
    nenhum comentário

    Este kit contém todos equipamentos FBS que você precisa para montar um head-end GPON e ativar 50 ONUs de assinantes com serviço de dados.

    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui: