Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar


    ir ao carrinho
    • Home
    • Todos os Produtos
    • FONTE DE ALIMENTAÇÃO CC PARA CONCENTRADOR ÓPTICO STANDALONE OLT GPON 3008/3016
    FONTE DE ALIMENTAÇÃO CC PARA CONCENTRADOR ÓPTICO STANDALONE OLT GPON 3008/3016

    FONTE DE ALIMENTAÇÃO CC PARA CONCENTRADOR ÓPTICO STANDALONE OLT GPON 3008/3016

    Código - 35510450

    Alimentação, redundante em balanço de carga DC 48/60V.

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas

    Alimentação, redundante em balanço de carga DC 48/60V.

    * imagem meramente ilustrativa.

    Downloads

    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:

    Quem comprou, comprou também

    COD: 35505025
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.
    COD: 35260424
    Conjunto de acessórios para acomodar as fusões ópticas dentro dos DIOs.
    COD: 17042025
    Cabo Drop Figura 8 com 12 Fibras Monomodo. Autossustentado para redes de Acesso FTTH, com...
    COD: 17742016
    Cabo Drop Figura 8 com 6 Fibras Monomodo. Autossustentado para redes de Acesso FTTH, com ...
    COD: 33900959
    Os Cabos Ópticos Drop Pré-Conectorizados Slimconnector são facilmente conectados nas Caixa...
    COD: 35500056
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.