Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho

    FONTE DE ALIMENTAÇÃO AC PARA CONCENTRADOR ÓPTICO STANDALONE GPON

    Código - 35510191

    Fonte de Alimentação AC para Concentrador Óptico Standalone GPON modelos FK-OLT-G4S e FK-OLT-G8S.

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas

    Fonte de alimentação AC para concentrador óptico standalone, utilizado em redes FTTx (Fiber To The X). Cada concentrador óptico permite a utilização de até duas fontes de alimentação (sendo AC ou DC), em modo de redundância.

     

    Características Construtivas

    • Fontes hot-swappable;

    • LEDs indicativos.

     

    Alimentação

    • Redundante em balanço de carga

    • AC full range (100~240 V, 50/60 Hz)

     

    Compatibilidade

    Compatível com Concentrador Óptico Standalone GPON, modelos:

    • FK-OLT-G4S - Código 35510190

    • FK-OLT-G8S - Código 35510249

     

    * Imagem meramente ilustrastrativa.

    Downloads
    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:

    Quem comprou, comprou também

    COD: 35260492
    Suporta instalação de bandejas de emendas e extensões ópticas conectorizadas.
    COD: 28770000
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652) para Aplicação em Duto em Redes de Te...
    COD: 33900958
    Os Cabos Ópticos Drop Pré-Conectorizados Slimconnector são facilmente conectados nas Caixa...
    COD: 33001606
    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou duplex com conectores ópticos n...
    COD: 17046004
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 200...
    COD: 28050001
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652) para Aplicação em Duto em Redes de Te...
    COD: 33005453
    O Cordão Óptico Conectorizado é o cabo óptico monofibra ou duplex com conectores ópticos n...
    COD: 35250103
    A Roseta Flex da Solução EZ!Lux FTTA atua como um ponto de terminação da rede óptica e tra...