Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar


    ir ao carrinho
    DUPLEX OPTICAL PATCH CORD OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.0M - LSZH - AQUA (A - B)

    DUPLEX OPTICAL PATCH CORD OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.0M - LSZH - AQUA (A - B)

    Código - 33003273

    Cabo óptico duplex com conectores ópticos nas duas extremidades.

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas O Cordão Óptico Conectorizado é composto por um cabo óptico duplex do tipo tight buffer com conectores ópticos nas duas extremidades.

    Downloads

    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui: