Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×

Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! ir ao carrinho

Monte seu pedido

Entre com os produtos ou monte seu formulario

    Pedido por Formulário
    Incluir em uma lista
    Adicionar ao Carrinho

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Seu carrinho encontra-se vazio

    Adicione algum produto para continuar

    ir ao carrinho
    CABO DE ALIMENTAÇÃO 1,8 M NBR 14136 / IEC C13

    CABO DE ALIMENTAÇÃO 1,8 M NBR 14136 / IEC C13

    Código - 35510161

    Cabo de alimentação de 1,8 metros utilizado em conjunto com a fonte de alimentação AC para Concentrador Óptico Standalone GPON MODELOS: FK-OLT-G4S, FK-OLT-G8S, LD3008 e LD3016.

    Descrição do Produto

    Informações Técnicas
    • Cabo de alimentação de 1,8 metros, utilizado em conjunto com a FONTE DE ALIMENTAÇÃO AC PARA CONCENTRADOR ÓPTICO STANDALONE GPON - Código 35510191.

    • Segue os padrões NBR 14136 e IEC C13.

    Downloads

    Especificação Técnica
    Avalie este produto
    Comece sua avaliação por aqui:

    Quem comprou, comprou também

    COD: 17745096
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652), Autossustentado para vãos de até 80 ...
    COD: 17046038
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652), Autossustentado para vãos de até 80 ...
    COD: 17042028
    Cabo Óptico Drop Figura 8 com Fibra Monomodo (SM G.652), Autossustentado para Vão de até 8...
    COD: 35260064
    Kit de ancoragem e acomodação de cabos ópticos
    COD: 17046021
    Cabo Óptico Dielétrico com Fibra Monomodo (SM G.652). Autossustentado para vãos de até 80 ...
    COD: 35050806
    Painel de conexão de módulos LGX
    COD: 35505059
    Divisor de potência óptica para fibra padrão G.657A.