Menú
0
Producto agregado al carro con éxito
×

Menú
×
0
Producto agregado al carro con éxito ir al carro

Monte su pedido

Entre los productos o monte su formulario

    Pedido por el formulario
    Incluir En UNA LISTA
    Agregar al carro

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Su carro se encuentravacío

    Agregue algún producto para continuar

    ir al carro

    WDM MODULAR LGX 2 CIRCUITOS SC-APC/SC-APC/SC-APC (C/D/V)

    Código - 35500168

    Se utiliza como un filtro de división por largura de onda en las redes ópticas FTTx / PON Triple-Play.

    Descripción del Producto

    Información técnica Se utiliza como un filtro de división por largura de onda en las redes ópticas FTTx / PON Triple-Play. Opera en las tres ventanas de comunicación para los estándares de redes ópticas pasivas: 1310, 1490nm y 1550nm. Posee tres puertas: la Common Port deja pasar datos y video,la Express Port ha de pasar datos y la puerta Add/Drop permite la pasage de la longitud de onda de vídeo (1550).
    Downloads
    Especificación Tecnica
    Evalúe este producto
    Conozca su evaluación aquí:

    Quién compró esto, compró también

    COD: 35510197
    35510197 - Conversor de señales elétricas en ópticos classe b+ , padrón sfp, con conector ...
    COD: 35260323
    35260323 - Kit adaptadores para conector de fibra optica. Utilizado para realizar la inter...
    COD: 35520065
    35520065 - KIT DE FERRAGEM PARA INSTALACAO EM CORDOALHA DE CABOS FLAT PADRAO NTT PARA POST...
    COD: 35520036
    35520036 - Bandeja de conectores con 16 adaptadores sc-apc sin shutter para caja de termin...
    COD: 35500160
    35500160 - Divisor de potencia óptica del tipo modular lgx con 1 entrada y 4 salidas que d...