Menú
0
Producto agregado al carro con éxito
×

Menú
×
0
Producto agregado al carro con éxito ir al carro

Monte su pedido

Entre los productos o monte su formulario

    Pedido por el formulario
    Agregar al carro

    Todos los productos fueron agregados con éxito

    Su carro se encuentravacío

    Agregue algún producto para continuar

    ir al carro
    • Home
    • Productos
    • WDM MODULAR LGX 2 CIRCUITOS SC-APC/SC-APC/SC-APC (C/D/V)
    WDM MODULAR LGX 2 CIRCUITOS SC-APC/SC-APC/SC-APC (C/D/V)

    WDM MODULAR LGX 2 CIRCUITOS SC-APC/SC-APC/SC-APC (C/D/V)

    Código - 35500168

    Se utiliza como un filtro de división por largura de onda en las redes ópticas FTTx / PON Triple-Play.

    Descripción del Producto

    Información técnica Se utiliza como un filtro de división por largura de onda en las redes ópticas FTTx / PON Triple-Play. Opera en las tres ventanas de comunicación para los estándares de redes ópticas pasivas: 1310, 1490nm y 1550nm. Posee tres puertas: la Common Port deja pasar datos y video,la Express Port ha de pasar datos y la puerta Add/Drop permite la pasage de la longitud de onda de vídeo (1550).

    Downloads

    Especificación Técnica
    Evalúe este producto
    Conozca su evaluación aquí:

    Quién compró esto, compró también

    COD: 35505001
    35505001 - Divisor de potencia óptica con 1 entrada y 8 salidas. Fabricado con tecnologia ...