Menú
0
Producto agregado al carro con éxito
×

Menú
×
0
Producto agregado al carro con éxito ir al carro

Monte su pedido

Entre los productos o monte su formulario

    Pedido por el formulario
    Incluir En UNA LISTA
    Agregar al carro

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Su carro se encuentravacío

    Agregue algún producto para continuar

    ir al carro
    • Home
    • Productos
    • TRANSCEPTOR SFP CLASSE B+ 2.5GBPS LR 1490NM SC-UPC (20KM)
    TRANSCEPTOR SFP CLASSE B+ 2.5GBPS LR 1490NM SC-UPC (20KM)

    TRANSCEPTOR SFP CLASSE B+ 2.5GBPS LR 1490NM SC-UPC (20KM)

    Código - 35510197

    35510197 - Conversor de señales elétricas en ópticos classe b+ , padrón sfp, con conector óptico sc-upc para interface de olt gpon. Hasta 20km - Aplicación: redes opticas para telecomunicaciones

    Descripción del Producto

    Información técnica

    Los módulos transceptores óptico son componentes utilizados en conjunción con los puertos ópticos pon y con las placas de uplink de la plataforma de olt's epon y gpon furukawa, actuando como moduladores/demoduladores de señales ópticas para realizar la conversión óptico/eléctrico en redes pon y permitir la transmisión de datos vía redes ópticas entre el switch y la plataforma pon, este sfp tiene especificaciones classse b+.

    • conector sc-upc / monomodo
    • velocidad de señalización: 2488 down / 1244 up mbps
    • transmisión: 1490 nm dfb laser cw mode
    • potencia tx: min +1.5 dbm; max +5 dbm
    • recepción: 1310nm apd/tia burst mode
    • sensibilidad rx: -28 dbm
    • sobrecarga máxima rx: -8 dbm

    código: 35510197

    Downloads

    Especificación Técnica
    Evalúe este producto
    Conozca su evaluación aquí:

    Quién compró esto, compró también

    COD: 19745193
    Cable óptico de ambiente externo para instalación autosoportada, construccion multitubo, c...
    COD: 35260662
    35260662 - Distribuidor interno óptico con bastidor metálico, para almacenamiento de tubos...