Menú
0
Producto agregado al carro con éxito
×

Menú
×
0
Producto agregado al carro con éxito ir al carro

Monte su pedido

Entre los productos o monte su formulario

    Pedido por el formulario
    Agregar al carro

    Todos los productos fueron agregados con éxito

    Su carro se encuentravacío

    Agregue algún producto para continuar


    ir al carro
    • Home
    • Productos
    • PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 2.5M - COG - ACQUA (A - B)
    PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 2.5M - COG - ACQUA (A - B)

    PATCH CORD OPTICO DUPLEX CONECTORIZADO OM4 LC-UPC/LC-UPC 2.5M - COG - ACQUA (A - B)

    Código - 35200876

    ELEMENTO ÓPTICO O CABLE ÓPTICO DUPLEX CON CONECTOR ÓPTICO EN LAS DOS EXTREMIDADES.

    Descripción del Producto

    Información técnica Cordón óptico montado es el cable óptico duplex con conectores ópticos en los dos extremidades. • Fibra OM4. • Conectores: LC-UPC/LC-UPC. • COG • Longitud: 2,5m.

    Downloads

    Especificación Técnica
    Evalúe este producto
    Conozca su evaluación aquí:

    Quién compró esto, compró también