Menú
0
Producto agregado al carro con éxito
×

Menú
×
0
Producto agregado al carro con éxito ir al carro

Monte su pedido

Entre los productos o monte su formulario

    Pedido por el formulario
    Incluir En UNA LISTA
    Agregar al carro

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Su carro se encuentravacío

    Agregue algún producto para continuar

    ir al carro
    TRANSCEPTOR SFP 1GE LX 1310NM (20KM)

    TRANSCEPTOR SFP 1GE LX 1310NM (20KM)

    Código - 35510269

    35510269 - Módulo electrónico intercambiable, sfp , para la conversión de señales eléctricos en ópticos y viceversa, con dos conectores ópticos lc- upc para la fibra óptica monomodo con un alcance de 20 kilómetros.

    Descripción del Producto

    Información técnica

    Los módulos transceptores óptico son componentes utilizados en conjunción con las placas de uplink de la plataforma de olt's epon y gpon furukawa, actuando como moduladores/demoduladores de señales ópticas para realizar la conversión óptico/eléctrico en redes pon y permitir la transmisión de datos vía redes ópticas entre el switch y la plataforma pon.

    • conector lc-pc / monomodo
    • velocidad de señalización: 1250 mbps
    • transmisión: 1310nm f-p
    • potencia tx: min -9.5 dbm; max -3 dbm
    • recepción: 1260nm a 1620nm
    • sensibilidad rx: -23 dbm
    • sobrecarga máxima rx: -3 dbm

    Módulo sfp 1ge lx 1310nm (20km) - código: 35510269

    Downloads
    Especificación Técnica
    Evalúe este producto
    Conozca su evaluación aquí:

    Quién compró esto, compró también

    COD: 35510315
    35510315 - Modem óptico gpon modelo fk-ont-g420w/ac s2 (4 puertos gigabit ethernet + 2 pue...
    COD: 19842067
    Cable óptico de ambiente interno/externo para instalación autosoportada, construcción comp...
    COD: 35400060
    35400060 - Kit con 50 conectores sc-upc ez! connector para fibras ópticas monomodo, para C...
    COD: 19745194
    Cable optico de ambiente externo para instalacion autosoportada, construccion multitubo, c...
    COD: 35260060
    35260060 - Distribuidor interno óptico con bastidor metálico, para almacenamiento de tubos...