Menú
0
Producto agregado al carro con éxito
×

Menú
×
0
Producto agregado al carro con éxito ir al carro

Monte su pedido

Entre los productos o monte su formulario

    Pedido por el formulario
    Incluir En UNA LISTA
    Agregar al carro

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Su carro se encuentravacío

    Agregue algún producto para continuar

    ir al carro
    Home Productos MODEM OPTICO LIGHTDRIVE GPON LD322-42W + FUENTE DE ALIMENTACION 12V/1.5A (ARGENTINA)
    FUENTE DE ALIMENTACION 12V/1.5A PARA MODEM OPTICO ESTANDARD IRAM 2063  (ARGENTINA)
    FUENTE DE ALIMENTACION 12V/1.5A PARA MODEM OPTICO ESTANDARD IRAM 2063 (ARGENTINA)
    Código - 35510401
    Cantidad: 1 PIEZA
    MODEM OPTICO LIGHTDRIVE GPON LD322-42W (MODELO EXPORT.)
    MODEM OPTICO LIGHTDRIVE GPON LD322-42W (MODELO EXPORT)
    Código - 35510176
    Cantidad: 20 PIEZAS
    MODEM OPTICO LIGHTDRIVE GPON LD322-42W (MODELO EXPORT)
    Código - 35510176
    MODEM OPTICO LIGHTDRIVE GPON LD322-42W + FUENTE DE ALIMENTACION 12V/1.5A (ARGENTINA)
    Código - sku830002
    ninguna evaluación

    El módem Lightdrive LD322-42W es una ONT compatible con estándar ITU-T G.984 + Fuente de alimentacion 12V/1.

    Descripción del Producto

    Información técnica

    Información técnica Modem

    El equipo soporta tasas de hasta 1.25Gbps para upstream y 2.5Gbps para downstream. La ONT soporta servicios completos de datos y voz, con antena WiFi integrada. Interfaces: 1 interfaz óptica GPON SC-APC;  4 interfaces metálicas RJ-45 10/100/1000Base-T (GbE);  2 interfaces metálicas RJ-11 FxS (para telefonía analógica);  Antena WiFi; Características:   Ganancia de Antena: 5dBi / Potencia de Tx: 16,5dBm (44,6mW) Temperatura de operación: -5°C ~ +50°C Temperatura de almacenamiento: -20°C ~ +60°C  Humedad de Operación: 0 a 90 % (sem condensação) Alimentación DC 12 V /1,5 A con adaptador AC/DC, 100-240 V, 50/60 Hz (no incluido) Dimensiones (LxAxC): 203,5 x 54,3 x 160 mm LEDs indicativos de status  

     

    Información técnica Fuente

    Fuente de Alimentacion 12V/1.5A para modem óptico estandard IRAM 2063 (ARGENTINA)
    APLICACION: REDES ÓPTICAS PARA TELECOMUNICACIONES.

    Downloads
    Especificacion Tecnica Fuente
    Especificacion Tecnica Modem
    Evalúe este producto
    Conozca su evaluación aquí: