Menú
0
Producto agregado al carro con éxito
×

Menú
×
0
Producto agregado al carro con éxito ir al carro

Monte su pedido

Entre los productos o monte su formulario

    Pedido por el formulario
    Incluir En UNA LISTA
    Agregar al carro

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Su carro se encuentravacío

    Agregue algún producto para continuar

    ir al carro

    MODEM OPTICO GPON FK-ONT-G420W/AC S2 (MODELO EXPORT.)

    Código - 35510315

    35510315 - Modem óptico gpon modelo fk-ont-g420w/ac s2 (4 puertos gigabit ethernet + 2 puertos pots+wi-fi) - Aplicación: redes ópticas de telecomunicaciones

    Descripción del Producto

    Información técnica

    La fk-ont-g420w/ac s2 es una ont (optical network terminal) compatible con estándar itu-t g.984. El equipamiento soporta tasas de hasta 1.25gbps para upstream y 2.5gbps para downstream. La ont soporta servicios completos de datos y voz, con antena interna integrada y conexión wifi dual-band 802.11 a/b/g/n/ac.

    Interfaces:
    • 1 interfaz óptica gpon sc-apc;
    • 4 interfaces metálicas rj-45 10/100/1000base-t (gbe);
    • 2 interfaces metálicas rj-11 fxs (para telefonía analógica);
    • Wifi dual-band 802.11 a/b/g/n/ac con antena interna.

    Downloads
    ESPECIFICACIÓN TÉCNICA
    Evalúe este producto
    Conozca su evaluación aquí:

    Quién compró esto, compró también

    COD: 35050806
    35050806 - Accesorio para uso en interiores en sistemas de Cableado estructurado para la d...
    COD: 35510501
    El MODEM OPTICO LIGHTDRIVE GPON LD420-10R es una versióncompacta de dispositivo GPON con c...
    COD: 35510182
    35510182 - Panel Ciego Del Slot de Alimentación de Corriente Continua para Plataforma GPON...
    COD: 35510197
    35510197 - Conversor de señales elétricas en ópticos classe b+ , padrón sfp, con conector ...
    COD: 35500161
    35500161 - Divisor de potencia óptica del tipo modular lgx con 1 entrada y 8 salidas que d...
    COD: 19842020
    Cable optico de ambiente interno/externo para instalacion autosoportada, construccion con ...
    COD: 35400061
    35400061 - Kit con 10 conectores sc-apc ez! connector para fibras ópticas monomodo, para C...
    COD: 35505007
    Divisor óptico passivo balanceado con razón de 1xN, tecnología PLC/FBT con fibra G.657A....
    COD: 19740083
    Cable óptico de ambiente externo para instalación autosoportada, construcción tubo único, ...