Menú
0
Producto agregado al carro con éxito
×

Menú
×
0
Producto agregado al carro con éxito ir al carro

Monte su pedido

Entre los productos o monte su formulario

    Pedido por el formulario
    Incluir En UNA LISTA
    Agregar al carro

    Todos os produtos foram adicionados com sucesso

    Su carro se encuentravacío

    Agregue algún producto para continuar

    ir al carro
    • Home
    • Equipos GPON
    • FUENTE DE ALIMENTACION 12V/1.5A PARA MODEM OPTICO ESTANDARD IRAM 2063 (ARGENTINA)

    FUENTE DE ALIMENTACION 12V/1.5A PARA MODEM OPTICO ESTANDARD IRAM 2063 (ARGENTINA)

    Código - 35510401

    35510401 - Fuente de alimentacion 12v/1.5a para modem óptico estandard iram 2063 (argentina) aplicacion: redes ópticas para telecomunicaciones

    Descripción del Producto

    Información técnica

    Fuente de alimentacion 12v/1.5a para modem óptico estandard iram 2063 (argentina).

    Especificaciones eléctricas:
    • potencia de consumo: 18 w
    • ac input voltaje: 90-264 v
    • ac input frecuencia: 47~63 hz
    • dc output rango de voltaje: 12 v 11.40~12.60 v
    • dc output corriente: min: 0.0a max: 1.5a

    Downloads
    ESPECIFICACIÓN TÉCNICA
    Evalúe este producto
    Conozca su evaluación aquí:

    Quién compró esto, compró también

    COD: 35510189
    Panel Ciego - Modulo de Servicio para Chasis Terminal de Linea Óptica (OLT) GPON
    COD: 35520040
    35520040 - Caja de terminacao optica (modulo basico) con 1 bandeja de empalme, soporta ban...
    COD: 19745345
    19745345 - Cable optico de ambiente externo para instalacion autosoportada para vanos hast...
    COD: 35260323
    35260323 - Kit adaptadores para conector de fibra optica. Utilizado para realizar la inter...
    COD: 19740083
    Cable óptico de ambiente externo para instalación autosoportada, construcción tubo único, ...
    COD: 35050806
    35050806 - Accesorio para uso en interiores en sistemas de Cableado estructurado para la d...
    COD: 35505007
    Divisor óptico passivo balanceado con razón de 1xN, tecnología PLC/FBT con fibra G.657A....
    COD: 35510501
    El MODEM OPTICO LIGHTDRIVE GPON LD420-10R es una versióncompacta de dispositivo GPON con c...