Menú
0
Producto agregado al carro con éxito
×

Menú
×
0
Producto agregado al carro con éxito ir al carro

Monte su pedido

Entre los productos o monte su formulario

    Pedido por el formulario
    Agregar al carro

    Todos los productos fueron agregados con éxito

    Su carro se encuentravacío

    Agregue algún producto para continuar

    ir al carro
    CORDÓN MONOFIBRA CONECTORIZADO BLI A/B G-657A SC-APC/SC-UPC 2.5M - LSZH - BRANCO - D3

    CORDÓN MONOFIBRA CONECTORIZADO BLI A/B G-657A SC-APC/SC-UPC 2.5M - LSZH - BRANCO - D3

    Código - 33006400

    ELEMENTO ÓPTICO O CABLE ÓPTICO MONOFIBRA CON CONECTOR ÓPTICO EN LAS DOS EXTREMIDADES

    Descripción del Producto

    Información técnica

    Cordón óptico montado, es el cable óptico monofibra con conectores ópticos en las dos extremidades.

     

    - Fibra BLI G.657A.
    - Conectores: SC-APC/SC-UPC.
    - LSZH • Longitud: 2,5m.

    Downloads

    Especificación Tecnica
    Evalúe este producto
    Conozca su evaluación aquí: