Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×
Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! Ir para o carrinho
Digite o código do produto que deseja:

BANDEJA DE COMPRA RÁPIDA ESTA vazia

Adicione algum produto para continuar

FORMULÁRIO PADRÃO
SEU FORMULÁRIO PREENCHIDO
ADICIONAR AO CARRINHO

Todos os produtos foram adicionados com sucesso

Clique no botão para finalizar sua compra

Voltar

Seu carrinho encontra-sevazio

Adicione algum produto para continuar

ir ao carrinho

Produtos

Home Central de Equipamentos WDM MODULAR LGX 2 CIRCUITOS SC-APC/SC-APC/SC-APC (C/D/V)

WDM MODULAR LGX 2 CIRCUITOS SC-APC/SC-APC/SC-APC (C/D/V)

Código - 35500168

(nenhuma avaliação)

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

Utilizado como filtro de Divisão por Comprimento de Onda em Redes Ópticas FTTx/PON Triple-Play.

Informações Técnicas

É utilizado como filtro de Divisão por Comprimento de Onda em Redes Ópticas FTTx/PON Triple-Play. Opera nas três janelas de comunicação para os padrões de redes ópticas passivas: 1310 nm, 1490 nm e 1550 nm. Possui 3 portas: Common Port utilizada para os comprimentos de onda de dados e vídeo (1310/1490 e 1550 nm); Express Port utilizada para comprimento de onda de dados (1310/1490 nm) e Add/Drop Port utilizada para comprimento de onda de vídeo (1550 nm). Os filtros WDM modulares LGX são especificamente desenvolvidos para aplicações plug-and-play, aumentando a velocidade e a organização da instalação. Disponível em dois modelos: com 1 filtro (cód.35500072) ou com 2 filtros (cód.35500168).

 

Ambiente de Instalação

Interno ou Externo

 

Vantagem

  • Pode ser utilizado tanto junto à OLT no Central Office ou junto à ONU no ambiente do cliente final;

  • Alta confiabilidade e excelente estabilidade à temperatura;

  • Fornecido com adaptadores para rápida instalação e utilização. 

Downloads

Quem comprou, comprou também