Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×
Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! Ir para o carrinho
Digite o código do produto que deseja:

BANDEJA DE COMPRA RÁPIDA ESTA vazia

Adicione algum produto para continuar

FORMULÁRIO PADRÃO
SEU FORMULÁRIO PREENCHIDO
ADICIONAR AO CARRINHO

Todos os produtos foram adicionados com sucesso

Clique no botão para finalizar sua compra

Voltar

Seu carrinho encontra-sevazio

Adicione algum produto para continuar

ir ao carrinho

Produtos

Home Rede de Terminação ONT GPON FK-ONT-G421W

ONT GPON FK-ONT-G421W

Código - 35510133

(nenhuma avaliação)

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

Equipamento terminal de rede óptica (ONT) GPON modelo FK-ONT-G421W (4 portas gigabit ethernet + 2 portas pots + 1 porta RF + Wi-Fi).

Informações Técnicas

A FK-ONT-G421W é uma ONT (Optical Network Terminal) compatível com o padrão ITU-T G.984. O equipamento suporta taxas de até 2.5 Gbps para downstream e 1.25 Gbps para upstream.

A ONT suporta serviços completos de Triple Play, incluindo voz, vídeo e dados, com antena WiFi integrada.

 

Interfaces

  • 1 interface óptica GPON SC-APC;

  • 4 interfaces metálicas RJ-45 10/100/1000 Base-T (GbE);

  • 2 interfaces metálicas RJ-11 FxS (para telefonia analógica);

  • 1 interface RF tipo F (para vídeo analógico);

  • Antena WiFi.

 

Características Construtivas

  • Temperatura de operação: 0 a 40 °C;

  • Umidade relativa de operação: 5 a 90% (sem condensação);

  • Alimentação DC 12V/2A com adaptador AC/DC incluso 100~240 V, 50/60 Hz;

  • Dimensões (LxAxC): 190 x 62 x 150 mm;

  • LEDs indicativos de status.

 

Compatibilidade

Compatível com:

  • CHASSI CONCENTRADOR ÓPTICO GPON FK-OLT-G2500 - Código 35510205

  • CONCENTRADOR ÓPTICO STANDALONE GPON FK-OLT-G4S - Código 35510190

  • CONCENTRADOR ÓPTICO STANDALONE GPON FK-OLT-G8S - Código 35510249

Downloads