Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×
Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! Ir para o carrinho
Digite o código do produto que deseja:

BANDEJA DE COMPRA RÁPIDA ESTA vazia

Adicione algum produto para continuar

FORMULÁRIO PADRÃO
SEU FORMULÁRIO PREENCHIDO
ADICIONAR AO CARRINHO

Todos os produtos foram adicionados com sucesso

Clique no botão para finalizar sua compra

Voltar

Seu carrinho encontra-sevazio

Adicione algum produto para continuar

ir ao carrinho

Produtos

Home Splitters Ópticos FILTRO WDM PON 1310/1490/1550 NM SC-APC/SC-APC/SC-APC (C/D/V)

FILTRO WDM PON 1310/1490/1550 NM SC-APC/SC-APC/SC-APC (C/D/V)

Código - 35500151

(nenhuma avaliação)

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

Utilizado como filtro de Divisão por Comprimento deOnda em Redes Ópticas FTTx/PON Triple-Play.

Informações Técnicas

É utilizado como filtro de Divisão por Comprimento de Onda em Redes Ópticas FTTx/PON Triple-Play. Opera nas três janelas de comunicação para os padrões de redes ópticas passivas: 1310 nm, 1490 nm e 1550 nm. Possui 3 portas: Common Port utilizada para os comprimentos de onda de dados e vídeo (1310/1490 e 1550 nm); Express Port utilizada para comprimento de onda de dados (1310/1490 nm) e Add/Drop Port utilizada para comprimento de onda de vídeo (1550 nm). Disponível em dois modelos: instalação através de emendas (cód.35500034) ou com as portas já conectorizadas de fábrica (cód.35500151).

 

Ambiente de Instalação

Interno ou Externo (Acomodado em caixa apropriada).

 

Compatibilidade

Bandeja de Emenda ou Módulos Conectorizados.

 

Vantagem

  • Pode ser utilizado tanto junto à OLT no Central Office ou junto à ONU no ambiente do cliente final;

  • Tamanho compacto que permite o acondicionamento em diversos tipos de bandejas de emenda óptica;

  • Alta confiabilidade e excelente estabilidade à temperatura.

Downloads