Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×
Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! Ir para o carrinho
Digite o código do produto que deseja:

BANDEJA DE COMPRA RÁPIDA ESTA vazia

Adicione algum produto para continuar

FORMULÁRIO PADRÃO
SEU FORMULÁRIO PREENCHIDO
ADICIONAR AO CARRINHO

Todos os produtos foram adicionados com sucesso

Clique no botão para finalizar sua compra

Voltar

Seu carrinho encontra-sevazio

Adicione algum produto para continuar

ir ao carrinho

Produtos

#

Rede de Terminação

HOME Segmento de Rede

Rede de Terminação

Código: 35510300

Plataforma compacta de GPON (Gigabit Passive Optical Network), para distribuição de serviços de alta velocidade a usuários residenciais e corporativos.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 23200099

Entregue em Caixa Fastbox com 305 metros.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 17842035

Cabo Óptico Drop Flat Compacto Figura 8 com Fibra Monomodo, Baixa Sensibilidade à Curvatura (BLI G.657), Autossustentado para Vão de até 80 metros em Redes de Acesso/FTTx (FTTH e FTTA).Conectorização em Campo, Baixo Atrito (low friction), LSZH (Int/Ext)

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 17842031

Cabo Óptico Drop Flat Compacto Figura 8 com Fibra Monomodo, Baixa Sensibilidade à Curvatura (BLI G.657), Autossustentado para Vão de até 80 metros em Redes de Acesso/FTTx (FTTH e FTTA). Conectorização em Campo, Baixo Atrito (low friction), LSZH (Int/Ext)

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 17842049

Cabo Óptico Drop Flat Compacto Figura 8 com Fibra Monomodo, Baixa Sensibilidade à Curvatura (BLI G.657), Autossustentado para Vão de até 80 metros em Redes de Acesso/FTTx (FTTH e FTTA). Conectorização em Campo, Baixo Atrito (low friction), LSZH (Int/Ext)

(nenhuma avaliação)
Código: 17842098

Cabo Óptico Drop Fast Compacto Figura 8 com Fibra Monomodo, Autossustentado para Vãos de até 80 metros em Redes de Acesso/FTTx (FTTH e FTTA), permite Conectorização em Campo e possui classe de flamabilidade LSZH.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 17850018

Cabo Óptico Compacto Interno Flat com Fibra Monomodo, Baixa Sensibilidade à Curvatura (Bending Loss Insensitive BLI G.657) para Dutos Cogestionados em Redes Interna FTTx (FTTH e FTTA). Conectorização em Campo, Baixo Atrito (low friction), LSZH (Interno).

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 28870048

Cabo Óptico Interno Fiber-Lan EZ!Lux com 6 fibras Monomodo de Baixa Sensibilidade para atendimento em redes de terminação FTTA (Fiber To The Appartment). Classe de Flamabilidade: LSZH.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 28870049

Cabo Óptico Interno Fiber-Lan EZ!Lux com 8 fibras Monomodo de Baixa Sensibilidade para atendimento em redes de terminação FTTA (Fiber To The Appartment). Classe de Flamabilidade: LSZH.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 28870045

Cabo Óptico Interno Fiber-Lan EZ!Lux com 12 fibras Monomodo de Baixa Sensibilidade para atendimento em redes de terminação FTTA (Fiber To The Appartment). Classe de Flamabilidade: LSZH.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)