Menu
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso!
×
Menu
×
0
Produto adicionado ao carrinho com sucesso! Ir para o carrinho
Digite o código do produto que deseja:

BANDEJA DE COMPRA RÁPIDA ESTA vazia

Adicione algum produto para continuar

FORMULÁRIO PADRÃO
SEU FORMULÁRIO PREENCHIDO
ADICIONAR AO CARRINHO

Todos os produtos foram adicionados com sucesso

Clique no botão para finalizar sua compra

Voltar

Seu carrinho encontra-sevazio

Adicione algum produto para continuar

ir ao carrinho

Produtos

#

Rede de Acesso

HOME Segmento de Rede

Rede de Acesso

Código: 35520036

Bandeja de emenda para Caixa Terminal Óptica FK-CTO-16-MC com 16 adaptadores SC-APC sem shutter.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 35520035

Bandeja de emenda para Caixa Terminal Óptica FK-CTO-16-MC com 8 adaptadores SC-APC sem shutter.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 35520025

A Bandeja de Emenda para os Conjuntos de Emenda Ópticos FK-CEO-4M eFK-CEO-4T, tem a finalidade de acomodar e proteger as emendas ópticas por fusão.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 35520018

A Bandeja de Emenda para Caixa de Terminação Óptica FK-CTO-16MC tem a finalidade de acomodar e proteger emendas ópticas por fusão.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 17024016

Cabo Óptico com Fibra Monomodo (SM G.652), Proteção Contra Roedores Metálica para Aplicação Subterrânea em Duto em Redes de Distribuição/Backbone. Construção: Tubo Loose, Núcleo Geleado, conforme NBR 15108.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 17024019

Cabo Óptico com Fibra Monomodo (SM G.652), Proteção Contra Roedores Metálica para Aplicação Subterrânea em Duto em Redes de Distribuição/Backbone. Construção: Tubo Loose, Núcleo Geleado, conforme NBR 15108.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 17024018

Cabo Óptico com Fibra Monomodo (SM G.652), Proteção Contra Roedores Metálica para Aplicação Subterrânea em Duto em Redes de Distribuição/Backbone. Construção: Tubo Loose, Núcleo Geleado, conforme NBR 15108.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 17024017

Cabo Óptico com Fibra Monomodo (SM G.652), Proteção Contra Roedores Metálica para Aplicação Subterrânea em Duto em Redes de Distribuição/Backbone. Construção: Tubo Loose, Núcleo Geleado, conforme NBR 15108.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 17724013

Cabo Óptico com Fibra Monomodo (SM G.652), Proteção Contra Roedores Metálica para Aplicação Subterrânea em Duto em Redes de Distribuição/Backbone. Construção: Tubo Loose Colorido, Núcleo Geleado, conforme NBR 15108.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)
Código: 17024034

Cabo Óptico com Fibra Monomodo (SM G.652), Proteção Contra Roedores Metálica para Aplicação Subterrânea em Duto em Redes de Distribuição/Backbone. Construção: Tubo Loose, Núcleo Geleado, conforme NBR 15108.

PARCELAMENTO EM 12X NO FURUKAWA CARD!

(nenhuma avaliação)